• Российские юноши проиграли Хорватии в Словакии

26.04.10 18:23

Российские юноши проиграли Хорватии в Словакии - фото

Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) провела первый матч на международном турнире в Словакии.

Подопечные Юрия Смольянинова встречались с командой Хорватии и уступили со счетом 1:2.

- Особых претензий к своим футболистам у меня нет. В первом тайме мы имели территориальное преимущество, неплохо двигались и должны были забивать. Хорошие моменты не использовали Нуров, Иванников. После перерыва движение было похуже, но на то есть веские причины. Мы очень долго добирались до Словакии и до конца не восстановились, а уже в 11.00 по местному времени пришлось выйти на поле. В исполнении хорватской команды увидели то, на что рассчитывали. Это мощная сборная с хорошим подбором футболистов и поставленной игрой. Будем стараться в следующих матчах выправить положение, -

заявил после игры старший тренер юношеской сборной России Юрий Смольянинов.

Состав сборной России: Плохих, Никитинский, Чежия, Рябов, Ходырев, Шалаев (Каюмов, 41), Оздоев, Петров (Мурихин, 41), Иванников (Бочаров, 69), Махмудов (Комисов, 60), Нуров.

Результаты остальных игр. Группа «А»: Словакия – Бельгия 1:0. Группа «В»: Италия – Дания 2:1, Чехия – Украина 1:0.