• Российские ватерполистки выиграли второй матч Мировой лиги

10.05.09 11:46

В Афинах (Греция) прошли вторые поединки европейского отборочного турнира Мировой лиги по водному поло среди женских команд. Сборная России одержала вторую победу подряд, на сей раз над командой Германии – 14:10. Наши соотечественницы вели после двух периодов – 7:5, но позволили сопернику счет сравнять – 8:8. В заключительной четверти россиянки не оставили шансов немкам – 6:2, выиграв встречу. Вторую победу в группе «В» одержали и хозяйки бассейна из Греции, которые разгромили новичков Мировой лиги – команду Великобритании – 16:2, www.allsportinfo.ru

Водное поло. Мировая лига. Европейский отборочный турнир. Афины (Греция), 9 мая
    Женщины. Группа «В». Первый этап. Второй тур.
    Россия – Германия – 14:10, Греция – Великобритания – 16:2. Положение команд. 1. Греция – 2 победы – 0 поражений. 2. Россия – 2-0. 3. Германия – 0-2. 4. Великобритания – 0-2.