• Российские команды в Лиге Европы пока не добились нужных им результатов

28.08.14 21:20

Российские команды в Лиге Европы пока не добились нужных им результатов - фото

После первых таймов российские «Динамо» и «Краснодар» играют вничью со своими соперниками по раунды плей-офф Лиги Европы.

Московское «Динамо» на Кипре открыло счет в игре с «Омонией» на 11-й минуте благодаря удару Алексея Ионова, после которого мяч срикошетил в сетку от защитника хозяев Милана Степанова, на которого и записан автогол.
    А на 23-й минуте киприоты счет сравняли, когда третий забитый форвардом «Омонии» микаэлем Поте гол арбитры все же засчитали: до этого в первом случае судья определил фол в нападении у игрока кипрского клуба, а затем Поте забивал из офсайда.

Таким образом, на второй тайм команды вышли при счете 1:1, который выводит в групповой этап «Омонию», забившую в Москве 2 мяча россиянам (2:2).

В Краснодаре местные «быки» принимают «Реал Сосьедад», которому проиграли на выезде 0:1, и до перерыва «горожане» владели инициативой и создали несколько опаснейших моментов, но размочить голкипера испанцев не сумели.
    Там сейчас 0:0, и этот счет – также не в пользу российского клуба.

Обеим нашим командам обязательно надо выигрывать вторые таймы.