• Россияне проиграли Германии на чемпионате Европы по гандболу

24.01.16 22:19

Россияне проиграли Германии на чемпионате Европы по гандболу - фото

Мужская сборная России по гандболу проиграла сборной Германии в матче группового этапа чемпионата Европы со счетом 29:30.

Поединок проходил в городе Вроцлав. Самым результативным в составе сборной России стал Михаил Чипурин, забивший пять мячей.

Таким образом россияне, потерпели уже второе поражение на групповом этапе и остались с 4 очками после четырех игр на четвертом месте. Следующий матч состоится 27 января ─ россияне сыграет с Испанией.

Напомним, две лучшие команды из группы выйдут в полуфинал. Сборная, занявшая третье место, сыграет за итоговое пятое, а ставшая четвертой – за седьмое. Стоит отметить, что россияне свой шанс выйти в полуфинал практически упустили. Сегодня сыграют между собой датчане и испанцы, имеющие по четыре очка и всего лишь две игры.