• Роналду остановил охранника, чтобы болельщик сделал с ним селфи

13.10.24 13:33

Роналду остановил охранника, чтобы болельщик сделал с ним селфи - фото

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду позволил болельщику, выбежавшему на поле, сделать с ним селфи во время матча группового этапа Лиги наций (Лиги А) со сборной Польши в Варшаве. Охранник пытался помешать совместному фото, но 39-летний форвард остановил его, сообщает Telecomasia.net.

Инцидент случился на 63-й минуте, когда Роналду был заменен и отправился на скамейку запасных. Болельщик выбежал и сделал фото с ним, а потом попросил еще одно. Роналду жестом показал сотрудникам службы безопасности, что болельщику надо позволить сделать второе фото, прежде чем проводить его с поля.

Сборная Португалии победила Польшу со счетом 3:1, а Роналду забил один из трех голов. 15 октября Португалия сыграет на выезде против сборной Шотландии. После трех туров она лидирует в группе А1 c 9 очками, второе место занимает Хорватия (6), третье – Польша (3), а четвертое – Шотландия (0).