Сегодня, 11 февраля, петербуржцы сыграют против московского «Динамо». Встреча состоится в столице России на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 19:30 по московскому времени.
«Сегодня за СКА сыграют Евгений Кузнецов и Марат Хайруллин. Ждем дальше Сергея Плотникова и Арсения Грицюка после выезда на четыре матча. Наша задача — улучшать детали в каждой игре, стабилизировать состав», — приводит слова Ротенберга «Матч ТВ».
32-летний Кузнецов не играет из-за травмы с конца декабря. В нынешнем регулярном чемпионате форвард провел 33 матча и набрал 33 (10+23) очка. Контракт игрока с красно-синими рассчитан до конца сезона-2027/28.
СКА находится на шестом месте в Западной конференции, набрав 67 очков в 53 матчах. «Динамо» занимает третью строчку. Бело-голубые имеют 68 очков в 52 встречах.
Реклама • olimp.bet