• Решение о будущем Дмитрия Аленичева будет принято 30 мая

16.05.15 19:35

Решение о будущем Дмитрия Аленичева будет принято 30 мая - фото

Автор:

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев после матча 28-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком», который завершился вничью со счётом 1:1, дал понять, что о своем будущем в тульском клубе задумается после окончания чемпионата.

- Я жду 30 мая, конца чемпионата. После этого будет определенность. Не исключено, попадем в «стыки». Быть может, случится самое плохое – прямой вылет. Но только после этого буду что-то решать, — поведал наставник «Арсенала», слова которого приводит издание «Спорт-экспресс».

«Арсеналу» в нынешнем сезоне осталось провести два матча в гостях (с «Динамо» и «Кубанью»). В таблице Премьер-Лиги команда располагается на предпоследнем, 15-м, месте.

Напомним, в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги в Туле местный «Арсенал» и грозненский «Терек» сыграли вничью со счетом 1:1.

Счет в прошедшем матче открыли гости — в третьем матче «Терека» кряду забитым мячом отметился Аблайе Мбенге.

Сравнять счет хозяева сумели незадолго до окончания первого тайма — на 39-й минуте свой второй мяч в нынешнем чемпионате забил Александр Кутьин.