• Реднапп: Расстроило, что не забили еще

19.09.11 00:46

Реднапп: Расстроило, что не забили еще - фото

Наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился впечатлениями от разгромной победы над «Ливерпулем» (4:0) в рамках чемпионата Англии.

«Тоттенхэм» показывал фантастическую игру с первой до последней минуты. Мы начали встречу очень ярко, создали три-четыре момента, прежде чем Лука Модрич открыл счёт.

Единственное, что меня расстроило, что не забили ещё два-три гола. В первые 25-30 минут «Тоттенхэм» атаковал так сильно, что тяжело было бы любой команде.

Когда у соперника было первое удаление, я подумал, что нам не пойдёт это на пользу. Иногда, когда тебе противостоит 10 человек, отношение к игре меняется. Но мы завершили матч прекрасными голами, поставив эффектную точку», — приводит слова Реднаппа Sky Sports.