• Раймо Сумманен доволен характером команды

17.11.10 21:18

Главный тренер Авангарда Раймо Сумманен после победы над Торпедо (5:4 ОТ) выразил удовлетворение действиями своих подопечных в овертайме. По словам финского специалиста, его команда проявила характер, что позволило омичам добиться победы.

— Зрители увидели очень хороший хоккей, — приводит официальный сайт Авангарда слова Сумманена. - Начали мы хорошо, но во втором периоде не использовали много моментов. Хочу отдать должное тренеру соперника Владимиру Голубовичу, его системе. Хоккеисты Торпедо хорошо двигаются с шайбой. В третьем периоде игра шла на равных, и я очень доволен, что игроки показали характер и сумели забить в овертайме. Доволен, что, несмотря на ситуацию, ребята не теряют хладнокровия и могут добиться результата.