• Рахимов: Нет надежности при игре в обороне

16.03.15 11:32

Рахимов: Нет надежности при игре в обороне - фото

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги поражения своей команды от казанского «Рубина» со счетом 2:1.

«При поражениях давать положительную оценку тяжело, она и не может быть положительной. То, что я вижу сейчас и видел до этого на сборах: нет надежности при игре в обороне. Мячи, которые нам забивают, слишком простые для того, чтобы сказать, что соперник провел великолепную комбинацию, разорвал. И первый, и второй гол были такими. Первый гол: мяч низом пролетает через всю штрафную — так не бывает. Кто-то должен был выбивать, а в итоге игрок «Рубина» замкнул на дальней штанге. Второй гол: мяч вводится из аута, делается длинная передача, и «Рубин» забивает верхом. Это проигранное единоборство.

Да, мы могли сравнять за несколько минут до этого, когда Бокила не забил. С ЦСКА мы пропустили такие же два гола. Второй тайм я бы тоже не хотел записывать в актив, хотя мы поменяли рисунок и стали действовать лучше. Игра состоит из 90 минут. Нужно умирать на поле», - приводит слова Рашида Рахимова официальный сайт «Рубина».