• Рафаэль Бенитес: «В моменте с первым голом «Вест Хэма» был фол, но я не хочу использовать это в качестве оправдания»

01.12.12 19:57

Рафаэль Бенитес: «В моменте с первым голом «Вест Хэма» был фол, но я не хочу использовать это в качестве оправдания» - фото

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:3).

«Думаю, что в моменте с первым голом «Вест Хэма» был фол на Ивановиче, но я не хочу использовать это в качестве оправдания. Мы пропустили гол, и потом соперник доминировал на поле.

У нас было несколько реальных шансов для того, чтобы «убить игру», но мы этого не сделали. На таком уровне это недопустимо. После перерыва мы не контролировали мяч так, как в первом тайме, мы проигрывали в борьбе за первый мяч, за второй.

Когда ты допускаешь ошибки, ты пропускаешь голы – это нормально. Нам нужно работать над исправлением этих моментов. Мы должны быть более хладнокровны в реализации моментов», – приводит слова Бенитеса BBC.