• Радимов рассказал, в чем нужно прибавить «Динамо», чтобы пройти «Зенит» в Кубке России

Матч пройдет 16 марта

02.03.23 15:23

Радимов рассказал, в чем нужно прибавить «Динамо», чтобы пройти «Зенит» в Кубке России - фото

Автор:

Обладатель Кубка УЕФА Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем второго этапа четвертьфинала Кубка России (путь регионов) «Зенит» – «Динамо» (Москва).

«Зенит» выиграл у «Волги» на классе, минуты с 15‑й прибрал игру к рукам и довел матч до победы. Что касается «Динамо» — если они не прибавят в игре в обороне, «Зенит» снесет их. Не хватает баланса. У «Динамо» есть время исправить, осенью они смогли это сделать. «Зенит» играет на «Газпром Арене», это добавляет вистов команде из Петербурга», — приводит слова Радимова «Матч ТВ».

«Зенит» и «Динамо» встречались в этом сезоне 17 сентября в Москве. Петербуржцы выиграли со счетом 2:0, благодаря голам Андрея Мостового и Густаво Мантуана. Бело-голубые нанесли только один удар в створ.

«Динамо» не может выиграть у «Зенита» четыре матча подряд: три поражения и одна ничья.

Игра между клубами пройдет 16 марта в Санкт-Петербурге.