• ПСЖ разгромил «Монако» в финале Кубка французской лиги

02.04.17 00:12

ПСЖ разгромил «Монако» в финале Кубка французской лиги - фото

В финале Кубка французской лиги ПСЖ не оставил шансов «Монако», разгромив своего соперника со счетом 4:1.

Уже на 4-й минуте встречи Юлиан Дракслер воспользовался передачей Ди Марии и послал мяч в пустые ворота Субашича. Однако еще до перерыва монегаски отыгрались – Сидибе в подкате прострелил в направлении Тома Лемара, а тот переправил мяч в сетку. Перед самым свистком на перерыв ПСЖ вышел вперед благодаря дублю Анхеля Ди Марии.

В дебюте второго тайма парижане еще раз огорчили своего соперника, это уже Эдинсон Кавани в касание нанес неотразимый удар в ворота Субашича после резанной передачи Верратти. А уже на 90-й минуте Кавани оформил дубль, в красивом силе замкнув прострел от Ди Марии.

Таким образом, ПСЖ в седьмой раз стал обладателем Кубка французской Лиги.

«Монако» – ПСЖ – 1:4

Голы: Ди Мария, 4 (0:1); Лемар, 23 (1:1); Ди Мария, 45 (1:2); Кавани, 55 (1:3); Кавани, 90+1 (1:4)