• Пострадавшие в драке на матче в Самаре обратились к врачам

16.05.11 00:24

Пострадавшие в драке на матче в Самаре обратились к врачам - фото

21 человек обратился за медицинской помощью после массовой драки, произошедшей в воскресенье в ходе футбольного матча между командами «Крылья Советов» - «Спартак», сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя областного центра медицины катастроф.

Массовая драка между болельщиками команд «Крылья Советов» и «Спартак» произошла во время первого тайма футбольного матча девятого тура чемпионата России. По словам очевидцев, болельщики «Спартака» начали драку между собой, затем продолжили драку с сотрудниками ОМОНа, стоявшими в оцеплении. Несколько спартаковских болельщиков начали драться с фанатами «Крыльев».

«По предварительным данным, за медицинской помощью обратился 21 человек. Окончательные данные будут подведены к утру понедельника», - сказал собеседник агентства, не уточняя характер травм.

Встреча в воскресенье в Самаре завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В конце первого тайма арбитру матча Сергею Лапочкину пришлось прервать поединок из-за драки.