• Победный гол Португалии принес клиенту OLIMPBET выигрыш в 2 696 900 рублей

Португальцы забили чехам в концовке матча

21.06.24 12:18

Победный гол Португалии принес клиенту OLIMPBET выигрыш в 2 696 900 рублей - фото

В этот вторник в Германии состоялся матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024 в котором на поле сошлись сборные Португалии и Чехии.

Сборной Чехии удалось открыть счет только на 62-й минуте второго тайма. Спустя семь минут Португалия сравняла, а на 87-й минуте забила второй гол, но его не засчитали после видеоповтора. Несмотря на это, португальцам удалось вырваться вперед на 90+2-й минуте, оформив победный гол и завершив игру со счетом 2:1.

На такой поворот событий и рассчитывал один из клиентов OLIMPBET, который в перерыве между таймами поставил 905 000 рублей на ТБ 2 с коэффициентом 2.98. По итогу матча выигрыш беттора составил 2 696 900 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет победителя с победой и напоминает, что для всех клиентов БК работает специальная программа «Открой Евро-2024». Врывайся на ЕВРО вместе с OLIMPBET!