• По итогам 4-го тура РПЛ «Зенит» обратился в ЭСК РФС

Причиной послужили два эпизода

15.08.23 11:51

По итогам 4-го тура РПЛ «Зенит» обратился в ЭСК РФС - фото

Петербургский «Зенит» обратился в ЭСК РФС по двум моментам по результату встречи 4-го тура РПЛ с воронежским «Факелом». Сине-бело-голубые одержали победу со счетом 2:0. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Команда с берегов Невы попросила обратить внимание на не назначенный 11-метровый удар на 43-й минуте матча, а также на не удаление полузащитника «Факела» Ильнура Альшина на 51-й минуте встречи.

Команда Сергея Семака по итогам четырех туров РПЛ расположился на шестом месте в турнирной таблице, набрав семь очков. В следующем матче «Зенит» сыграет на выезде на «Открытие Банк Арена» против московского «Спартака». Встреча запланирована на 20 августа. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.