• Пицелли: Когда просто 1:0 повели – это уже был успех

22.04.12 15:02

Пицелли: Когда просто 1:0 повели – это уже был успех - фото

Бразильский атакующий полузащитник «Кубани» и сборной Армении Маркос Пицелли, снова отметившийся на поле – на этот раз голевой передачей – рассказал о том, что игроки «Кубани»… сами не могут понять, как ухитрились за несколько минут растранжирить преимущество в два мяча, завоеванное к середине второго тайма в домашней игре против «Зенита».

«Все равно, считаю, что добились отличного результата. Даже когда просто 1:0 повели – это уже был успех. Знаете же, какая сильная команда «Зенит». А уж когда довели счет до 2:0, то тут, должно быть… даже не знаю… решили, что игра сделана, наверное. В итоге едва не проиграли.

«Зенит» – выше классом. Если бы нас до матча спросили, устроила бы нас ничья, мы бы все сказали: «Конечно!» Но когда ведешь 2:0, а в итоге – 2:2, то это, уже немного обидно.

«Зенит» переломил ход игры. Я же говорил уже, что они очень опасны в атаке. Они поднажали, стали создавать момент за моментом – отсюда и результат. А с нами что случилось? Даже не знаю, что сказать, честно…», – цитирует Пицелли Rusfootball.info.