• Первый дубль Бучневича и разгром «Вашингтона»

27.10.17 10:36

Первый дубль Бучневича и разгром «Вашингтона» - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал очередную победу над «Аризоной» со счетом 5:2. В составе победителей дублем отметился россиянин Павел Бучневич, для которого он стал первым за карьеру в НХЛ.

В параллельном матче «Даллас» не сумел обыграть «Эдмонтон» (4:5), который забросил победную шайбу за две с половиной минуты до финальной сирены. «Звездам» даже не помогли усилия форварда Александра Радулова, записавшего в своей актив 3 (1+2) очка.

«Вашингтон» также не смог одолеть «Ванкувер» (2:6), уже в первом периоде получив три безответные шайбы. Забросить одну из них помог Томашу Ванеку россиянин Никита Бурмистров. В свою очередь за «Вашингтон» отличился Евгений Кузнецов. Таким образом, «Вашингтон» потерпел второе поражение кряду.