• Передня: Два удаления, два пенальти – вот итог игры

21.04.12 18:10

Передня: Два удаления, два пенальти – вот итог игры - фото

Наставник «Томи» Сергей Передня, объясняя поражение от «Волги» (0:2) в рамках 40-го тура чемпионата страны, посетовал на плохое начало игры в исполнении своих подопечных.

«В первые минуты матча мы подсели, стали низко играть. Наверное, все-таки сказалось тяжелое поле. Первую двадцатиминутку провалили. После первого пропущенного гола немного выровняли игру.

Нам нужно было играть только на победу – страсти накалились. Чуть-чуть сегодня не получилось. Я не ругался с резервным арбитром, а обращал его внимание на то, что боковой часто вмешивался в работу главного судьи. Особенно в первом тайме.

Говорят, что удалили 17-го номера за фол последней надежды, а фолил 13-й, Гультяев. Потом сказали, что Климов и Иванов ударили кого-то. Надо смотреть. Два удаления, два пенальти – вот итог игры», – сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс».