• Павлюченкова: Я сделала все что могла

31.05.11 20:50

Павлюченкова: Я сделала все что могла - фото

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова призналась, что сильно переживает свое поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции от итальянки Франчески Скьявоне и сделает все, чтобы забыть этот матч, сообщает РИА Новости.

Павлюченкова уступила Скьявоне со счетом 6:1, 5:7, 5:7. Во втором сете россиянка вела 4:1, а в третьем отыгралась со счета 1:5.

«Тяжело, конечно, проигрывать такие матчи. Да и вообще обидно проигрывать. Я попытаюсь как можно скорее забыть поединок со Скьявоне, сделав выводы и взяв с собой все то положительное, что в нем было.

Это был первый мой четвертьфинал, и у меня теперь появился хороший опыт, я должна быть довольна этим результатом. Я не буду себя казнить за это поражение. Я боролась до конца и сделала все что могла», - заявила 19-летняя россиянка.