• «Пари НН» упустил победу над «Ростовом» в дебютном матче Гончаренко

19.10.24 16:01

«Пари НН» упустил победу над «Ростовом» в дебютном матче Гончаренко - фото

Автор:

«Пари Нижний Новгород» сыграл вничью с «Ростовом» в домашнем матче 12-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:1.

Три главных факта

1. На 64-й минуте полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян вышел на замену вместо Огнена Ожеговича. Через 11 минут Царукян забил гол с передачи Эмануэля Баселли. В девяти матчах этого сезона Царукян забил три гола и сделал одну результативную передачу. При этом среднее время игрока на поле в РПЛ – 37 минут.

2.  На 90-й минуте правила в своей штрафной площади нарушил Мохаммад Махаби. Максим Осипенко реализовал пенальти. В 12 матчах этого сезона он забил два гола и сделал две результативные передачи.

3. «Пари НН» сыграл вничью в первом матче под руководством главного тренера Виктора Гончаренко. С учетом работы в «Урале» белорусский наставник одержал одну победу в десяти последних встречах (пять ничьих, четыре поражения).

«Ростов» не побеждает в РПЛ пять матчей подряд: три поражения, две ничьи.