• Панков: Сами себе создавали трудности

09.05.09 23:19

Панков: Сами себе создавали трудности - фото

Главный тренер женского волейбольного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков после победы в первом матче финальной серии чемпионата России над московским "Динамо" со счётом 3:1 рассказал, за счёт чего подмосковному клубу удалось выиграть..

- Это был напряжённый поединок. Хоть мы и вели 2:0, но это ни о чём не говорит. Первую партию нам удалось вырвать только в концовке, а вначале мы ее даже проигрывали. Вторая сложилась немного полегче и по счёту, и по игре, остальные два сета были абсолютно равными. Всё решили последние розыгрыши.Решающий фактор — количество ошибок. Правда, мы вели в концовках, но сами себе создавали трудности. Например, в четвёртой партии у нас было преимущество 21:18, но, проиграв четыре мяча, отдалились от победы, но "Динамо" тоже допустило ряд ошибок: был недочёт на подаче, затем удар в блок… В концовке соперник ошибся, а мы спасли мячи в защите и выиграли, - сказал он в интервью www.championat.ru.