• Осинькин заявил, что у «Крыльев Советов» нет «дружбы» с VAR

В ворота самарцев было назначено шесть пенальти в первом круге

30.10.22 17:27

Автор:

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги первого круга Мир РПЛ.

Сегодня самарцы обыграли «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:1. Единственный гол КС пропустили с пенальти. Во втором тайме судья Виталий Мешков удалил двух футболистов нижегородцев– Даниила Пенчикова и Кирилла Гоцука. Победный гол самарцы забили с пенальти.

«Очень тяжело у нас первый круг прошел, что‑то не складывается, с VAR никакой дружбы нет, в мелочах ошибаемся, и сразу назначают пенальти», - приводит слова Осинькина «Матч Премьер».

КДК РФС признал ошибочным удаление защитника «Крыльев Советов» Гленна Бейла в матче 14-го тура РПЛ против «Урала» (1:2). Из-за решения Кирилла Левникова самарцы провели 66 минут в меньшинстве.

В первом круге РПЛ арбитры поставили шесть пенальти в ворота «Крыльев Советов».

После 15 туров РПЛ КС с 17 очками делят десятое место с «Уралом». В следующем туре самарцы отправятся на выезд к «Торпедо». Игра пройдет 6 ноября и начнется в 16:30 по московскому времени.