• «Оренбургу» не хватило трех мячей, чтобы обыграть «Краснодар»

РФПЛ

06.11.16 21:45

«Оренбургу» не хватило трех мячей, чтобы обыграть «Краснодар» - фото

В первом тайме команды забили пять мячей, причем «Краснодар» уверенно начал домашний матч и к 11-й минуте уверенно повел в счете 2:0 — отличились Перейра и Ари. Впрочем, всего 15 минут потребовалось «Оренбургу», чтобы перевернуть этот матч.

На 17-й минуте рикошет подловил Сергей Бреев, который здорово пробил в ближний угол. Затем Станислав Крицюк сыграл на выходе, до мяча дотянулся, но выронил его из рук, и Владимир Полуяхтов в касание пробил по пустым воротам. На 31-й минуте Полуяхтов сумел оказаться первым на мяче и отправил его в сетку. В одном из эпизодов голкипер «быков» Крицюк получил травму и попросил замену — так на поле оказался Андрей Синицын.

К тому же на исходе первого тайма Эбу Куасси ударил игрока «Оренбурга» в его же штрафной и получил красную карточку. После перерыва «Краснодар» побежал отыгрываться, а «Оренбург» ответил удалением — на 74-й минуте Андрей Малых выполнил очень грубый подкат. Через минуту «Краснодар» сравнял счет: Жоаозиньо прострелил со штрафного на ближнюю штангу, откуда Александр Мартынович головой отправил мяч в ворота.

Россия. Премьер-Лига. 13-й тур
    Краснодар (Краснодар) – Оренбург (Оренбург) – 3:3
    Голы: Перейра, 9 (1:0); Ари, 11 (2:0); Бреев, 16 (2:1); Полуяхтов, 21 (2:2); Полуяхтов, 31 (2:3); Мартынович, 75 (3:3).
    Удаления: Куасси, 44 / Малых, 73.