• «Оренбург» на последних минутах вырвал победу у «Терека»

16.04.17 14:32

«Оренбург» на последних минутах вырвал победу у «Терека» - фото

«Оренбург» победил «Терек», встреча проходила в Оренбурге и завершилась со счетом 2:1. «Оренбург» прервал серию из четырех матчей в турнире без побед.

На 27-ой минуте Благой Георгиев сделал подачу с фланга в штрафную, мяч долетел до Дениса Поповича, который успел нанес удар в дальний угол.

На 73-й минуте защитники «Оренбурга» дали Георге Грозаву развернуться перед правым краем штрафной и мощно выстрелить в дальнюю девятку. В концовке с левой бровки последовала подача, Заурбек Плиев хотел головой скинуть мяч вратарю, но угодил дальний угол своих ворот.

«Терек» (33 очка) занимает пятое место в таблице РФПЛ и отстает от идущего четвертым «Краснодара» на 5 баллов. «Оренбург» (19 очков) находится на 14-й строчке и опережает расположившийся на 15-м месте «Арсенал» на один балл, сыграв на матч больше.