• Олег Знарок: Россия провела лучший матч на турнире

11.05.15 00:39

Олег Знарок: Россия провела лучший матч на турнире - фото

Главный тренер сборной России Олег Знарок назвал матч чемпионата мира с командой Словакии, который завершился победой его подопечных со счетом 3:2 в овертайме, лучшим на турнире к сегодняшнему дню.

— Несмотря на победу в овертайме, мы провели лучший матч на турнире. Если мы будем продолжать играть также, то доберемся до того, чего хотим. Лучший матч по всем компонентам. Нам, правда, не удалось реализовать моменты, но по рисунку игры и самоотдаче вопросов нет. Тот же Малкин ложится под шайбу, — передает слова Знарка «Чемпионат.com».

— Финны — это очень сильный соперник с хорошей обороной. Не зря же они несколько матчей не пропускают. Будем готовиться, — сказал он про ближайшего соперника, игрой с которым 12-го мая россияне закроют групповой турнир.