• Олег Кононов: Практически каждый удар «Зенита» становился голом

12.04.14 22:29

Олег Кононов: Практически каждый удар «Зенита» становился голом - фото

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал причины поражения от «Зенита» (1:4).

- В первом тайме «Зенит» владел преимуществом, потому что он показывал очень мощный прессинг. И в первые минуты мы не могли выйти из-под этого прессинга, не смогли проводить такие атаки, которые хотелось бы. Второй тайм мы начали играть более активно и агрессивно, удалось забить гол. Но нам не хватило концентрации на последние 20 минут, - рассказал Кононов в прямом эфире телеканала «Наш футбол». - Я не могу сказать, что «Зенит» нас прямо-таки подавил. Просто практически каждый удар «Зенита» становился голом. Наш вратарь хотел взять эти мячи, но не получилось в силу того, что сегодня завершение у «Зенита» было очень серьезное.