• Одемвинги: Потеряли и так не смогли найти свою игру

18.10.09 20:47

Одемвинги: Потеряли и так не смогли найти свою игру - фото

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги после проигранного матча 25-го тура премьер-лиги  «Спартаку» (0:3) прокомментировал игру:

«Такое обидное поражение, что не могу сейчас от эмоций и пары слов связать. Естественно, провели не самый лучший матч.

Могу сказать, что получившийся перерыв, связанный с играми сборных, не пошел нам на пользу. Наверное, сказалась усталость. Все-таки в «Локомотиве» большая группа игроков едва только вернулась из сборных, в составе соперников меньше футболистов играли на этой неделе в составе национальных команд.

Первый тайм мы действовали не так агрессивно, тем самым предоставив «Спартаку» пространство для маневров. Однако после первого гола еще было не все потеряно, об этом и говорил Семин в раздевалке. Надо было забивать быстрый гол в начале второй половины встречи.

После пропущенного мяча от Веллитона мы совсем пали духом. Потеряли и так не смогли найти свою игру.

О шансах говорить преждевременно. Еще пять игр – посмотрим», – цитирует Одемвинги Sports.ru.