• НТВ покажет матч за Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив»

30.06.15 21:09

НТВ покажет матч за Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив» - фото

Автор:

Матч за Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив» будет показан на федеральном канале НТВ.

Игра пройдет 12 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Начало – 18:00 (мск).

Напомним,  в матчах за Супекубок встречают победитель национального первенства и обладатель Кубка России.

Последняя встреча этих команд завершилась победой петербуржцев. В матче заключительного 30-го тура чемпионата России 2014/15 петербургский «Зенит», который тренирует Андре Виллаш-Боаш, дома с минимальным счетом обыграл столичный «Локомотив» – 1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил Хосе Саломон Рондон, которому ассистировал капитан сине-бело-голубых Мигель Данни, проводивший последнюю игру за питерцев. Отметим, что гости, который временно тренирует Игорь Черевченко, доигрывали матч на стадионе «Петровский» вдесятером – на 55-й минуте с поля был удален Дмитрий Тарасов.

Добавим, премьер-лига на своем сайте разместила утвержденный календарь первых семи туров нового чемпионата страны, выделив отдельно матчи, которые будут показаны по ТВ.

Пока нет ясности, где именно – на каком ТВ-канале – будут показаны матчи чемпионата страны. Матчи, которые будут показаны на ТВ, выделены жирным шрифтом.