• Нойнер первенствовала в спринте на финском этапе КМ

11.02.12 16:41

Нойнер первенствовала в спринте на финском этапе КМ - фото

11 февраля в Контиолахти (Финляндия) проходит восьмой этап Кубка мира по биатлону. Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от пьедестала, несмотря на точную стрельбу. Она уступила бронзовому призеру белоруске Дарье Домрачевой 13 секунд. Победила немка Магдалена Нойнер, выиграв 12 секунд у финки Каисы Макарайнен, 17 – у Домрачевой. Представляющая ЦСК «Локомотив» Анна Богалий-Титовец с точной стрельбой стала седьмой в итоговой классификации.

Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Контиолахти (Финляндия), 11 февраля

Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Магдалена Нойнер (Германия) – 23.07,4 (1 штрафной круг).
    2. Каиса Макарайнен (Финляндия) – отставание 12,3 (1). 3. Дарья Домрачева (Белоруссия) – + 17,0 (2). 4. Ольга Зайцева (Россия) – + 30,1 (0).