• Николич объяснил психологией поражения ЦСКА в последних матчах РПЛ

Армейцы проиграли два матча чемпионата подряд, пропустив гол на последних минутах матча

18.08.24 20:45

Николич объяснил психологией поражения ЦСКА в последних матчах РПЛ - фото

Главный тренер ЦСКА Марко Николич высказался о поражении армейцев в матче пятого тура РПЛ. Красно-синие уступили «Локомотиву», пропустив на 90-й минуте матча.

«Мы не заслуживали поражения. У нас мяч почти всегда был под нашим контролем. Почему мы не забиваем? Тяжело сказать. Я знаю, но не готов сказать. Нам нужно работать. Кроме реализации, все остальное неплохо, как минимум. Надо играть матч до самого конца. Тут очень важна психология. У нас повторяется такая проблема», – цитирует Николича «Матч ТВ».

Единственный гол в матче в ворота Игоря Акинфеева забил воспитанник армейцев – защитник Наир Тикнизян.

ЦСКА уступил во второй игре чемпионата России подряд. В предыдущем туре армейцы проиграли «Краснодару» со счетом 1:2. Москвичи также пропустили в концовке встречи.

Всего в пяти встречах национального первенства ЦСКА забил девять голов и пропустил четыре мяча

После пяти туров ЦСКА идет на шестом месте в РПЛ, отставая от лидера – «Зенита» – на пять очков.