• Николай Савичев: ЦСКА победил за счет класса

29.10.14 18:29

Николай Савичев: ЦСКА победил за счет класса - фото

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

«Не секрет, что для нас сейчас каждая игра как кубковая. Можно сказать, что встреча с ЦСКА - это подготовка к главной игре осени с тульским «Арсеналом». Мы не можем произвести такую ротацию, как наш соперник, тем не менее мы дали некоторым игрокам отдохнуть, сыграть в меньшем объеме. Что касается хода матча, то встреча была проиграна в первом тайме. Во втором тайме нами были предприняты попытки взять игру под свой контроль. Но переломить ход матча помешал высокий процент брака. ЦСКА был сильнее в фазе перехода из обороны в атаку и победил сегодня за счет класса», - передает слова Савичева пресс-служба «Торпедо».