• Ничья «Гента» с «Лионом» и другие результаты Лиги чемпионов

17.09.15 00:40

Ничья «Гента» с «Лионом» и другие результаты Лиги чемпионов - фото

Соперники петербургского «Зенита» и испанской «Валенсии» по группе H группового этапа Лиги чемпионов – бельгийский «Гент» и французский «Лион» – сыграли вничью в Генте со счетом 1:1. На 58-й минуте Кристоф Жалле вывел «Лион» вперед, однако всего через 10 минут Даниел Миличевич счет сравнял. Отметим, что хозяева завершали встречу вдевятером – на 41-й минуте с поля был удален Брехт Дежагере, а на 88-й красную карточку получил Томас Фоке. На той же 88-й минуте «Лион» получил право на пенальти, однако Александр Лаказетт не смог отличиться с 11-метровой отметки.

Результаты других матчей игрового дня Лиги чемпионов:
    «Байер» (Леверкузен, Германия) – БАТЭ (Белоруссия) – 4:1 (Мехмеди, Хакан Чалханоглу – 2, Хавьер Эрнандес – Милунович)
    «Динамо» (Загреб, Хорватия) – «Арсенал» (Англия) – 2:1 (Окслейд-Чемберлен (автогол), Хуниор Фернандес – Уолкотт)
    «Динамо» (Киев, Украина) – «Порту» (Португалия) – 2:2 (Гусев, Буяльский – Абубакар-2)
    «Рома» (Италия) – «Барселона» (Испания) – 1:1 (Флоренци – Суарес)
    «Олимпиакос» (Греция) – «Бавария» (Германия) – 0:3 (Мюллер-2, Гетце)
    «Челси» (Англия) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – 4:0 (Виллиан, Оскар, Диего Коста, Фабрегас)