• НХЛ. «Торонто» Кулемина вылетел из Кубка Стэнли, упустив преимущество в три шайбы!

14.05.13 08:30

НХЛ. «Торонто» Кулемина вылетел из Кубка Стэнли, упустив преимущество в три шайбы! - фото

В Бостоне завершилась четвертьфинальная серия Восточной конференции между «Бостоном» и «Торонто». Несмотря на то, что хозяевам удалось открыть счет уже на 6-й минуте встречи, к середине третьего периода они уступали 1:4. Поверив в успех раньше времени, «Мэйпл Лифс» умудрились пропустить три шайбы, причем две из них на последних минутах. В овертайме победу «Брюинз» принес Патрис Бержерон, который набрал в этом матче 3 (2+1) очка.

Таким образом, одержав победу в седьмом матче серии, «Бостон» вышел в полуфинал Восточной конференции, где сразится с «Нью-Йорк Рейнджерс».