• НХЛ. Райан спас Анахайм в основное время, Висниевски - подарил победу в буллитах

24.01.10 09:36

НХЛ. Райан спас Анахайм в основное время, Висниевски - подарил победу в буллитах - фото

"Анахайм" на льду "Сент-Луиса" был сильнее. Хотя до 44-й минуты матча сложно было заявить об этом. "Блюзмены" вели 3:0, и предпосылок к "камбэку" не наблюдалось. Однако гол капитана команды Скотта Нидермайера вдохновил одноклубников. Больше остальных - Бобби Райана, который сделал дубль, забив вторую шайбу за 30 секунд до сирены третьего периода. Овертайм никому дивидентов не принес. А в серии буллитов Джеймс Висниевски исполнил седьмую попытку команды, а Пол Кария - нет...

"Сент-Луис" - "Анахайм" - 3:4 Б (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 0:1)
    Голы:
    1:0 Макдональд (Перрон, Джонсон, 22:06); 2:0 Кромбин (Макклемент, Стин, 33:49); 3:0 Оши (Бойс, Кария, 43:35); 3:1 Нидермайер (Перри, 45:13); 3:2 Райан (Сэкстон, 52:00); 3:3 Райан (Гецлаф, Висниевски, 59:30); 3:4 Висниевски (победный буллит).
    Вратари: Мэйсон – Хиллер (59:20 - 59:30).