• НХЛ. Хет-трик Тэйвза затмил неудачную игру замененного Хабибулина (ВИДЕО)

30.10.13 09:28

НХЛ. Хет-трик Тэйвза затмил неудачную игру замененного Хабибулина (ВИДЕО) - фото

В регулярном чемпионате НХЛ «Чикаго» в ночь со вторника на среду принимал «Оттаву», и на двоих команды забросили в общей сложности 11 шайб. Победа досталась хозяевам, несмотря на тот факт, что к середине второго периода они уступали со счетом 2:4. После четвертой пропущенной шайбы наставник «Блэкхоукс» решил снять с игры российского голкипера Николая Хабибулина, выпустив вместо него Кори Кроуфорда. Канадец также не сумел остаться «сухим», но после его появления на льду хозяева забросили четыре шайбы подряд, сумев переломить ход встречи. Главным героем стал форвард Джонатан Тэйвз, отметившийся хет-триком. Для «Оттавы» поражение в Чикаго стало уже третьей подряд неудачей в сезоне.