• НХЛ. Буллит Хортона оказался решающим во встрече Флориды с Айлендерс

15.11.09 10:48

НХЛ. Буллит Хортона оказался решающим во встрече Флориды с Айлендерс - фото

Ведя 2:0 после первых четырех минут гостевой игры, "Айлендерс" к середине матча растерял свои приемущества и позволил "Флориде" счет сравнять, а затем уверенно выйти вперед 4:2. Выручил юное дарование и первый номер драфта этого года Джон Таварес, который сначала забил сам, а затем помог это сделать Окпосо. Овертайм диведентов командам не принес, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева.

"Флорида" — "Айлендерс" – 5:4 Б (0:2, 3:0, 1:2, 0:0, 1:0)
    Голы:
    0:1 Джекмен (Парк, Томпсон, 00:16); 0:2 Хантер (Сим, Бейли, 04:29); 1:2 Стиллман (Дворак, 30:27); 2:2 Уайсс (Хортон, 30:58); 3:2 Олеш (Крепс, Мур, 39:33); 4:2 Фролик (Маккейб, Уайсс, бол., 43:03); 4:3 Таварес (Штрайт, Нильсен, бол., 48:27); 4:4 Окпосо (Таварес, бол., 53:14); 5:4 Хортон (победный буллит).
    Вратари: Вокоун 36/40 – Ролосон 38/42.