• Непомнящий: 2:2 в такой ситуации вполне удовлетворительный результат

14.05.11 23:23

Непомнящий: 2:2 в такой ситуации вполне удовлетворительный результат - фото

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 9-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:2) объяснил, за счет чего его команде удалось переломить ход встречи, и рассказал о состоянии травмированных.

«Грех жаловаться. 2:2 в такой ситуации вполне удовлетворительный результат. Но разочарован всей игрой и первым таймом особенно. У нас возникли проблемы с составом. Неожиданно потеряли Гультяева, не смог играть Ким Нам Иль, плюс до этого было еще три травмированных. Мы даже двустороннюю игру таким составом провести не успели. В связи с этим возникли проблемы со стандартами и игрой в целом. Но должен отметить, что ребята бились, сражались.

В перерыве мы кое-что перестроили, произвели замены. Сказал, что играем не в свою игру, что действуем хуже, чем можем. Видимо, ребята на меня обиделись за это. Мы добавили в агрессивности в атаке, в контроле мяча. Также добавили в начале атаки, что совсем не получалось в первом тайме.

Честно говоря, команда противника на меня произвела лучшее впечатление, чем я предполагал изначально. Я видел их все матчи, но в сегодняшней игре они превзошли все мои ожидания. Может быть и из-за того, что я не совсем правильно подготовил команду. Но во втором тайме эмоции и сверхжелание захлестнули соперников. Мне кажется, что чтобы выигрывать, нужно справляться со своими эмоциями. Это ждет команду впереди», – цитирует Непомнящего официальный сайт краснодарцев.