• НБА. «Лейкерс» одержали очередную победу без Брайанта (ВИДЕО)

30.11.13 09:35

НБА. «Лейкерс» одержали очередную победу без Брайанта (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» на выезде победили «Детройт» со счетом 106:102. Четвертую четверть калифорнийцы начинали, уступая сопернику 10 очков, но сумели отыграться, удержав преимущество на последних секундах встречи. Также стоит отметить, что «Детройт» набрал 76 из своих 102 очков в «краске», в то время, как «озерники» лишь 28 из 106, что не помешало им обыграть оппонентов! Самым результативным игроком матча с 27 очками в активе стал защитник «Лейкерс» Уэсли Джонсон, а его партнер По Газоль оформил дабл-дабл — 13 очков и 12 подборов. В составе проигравших 22 балла на свой счет записал защитник Родни Стаки. Стоит отметить, что «Лос-Анджелес» по-прежнему вынужден обходиться без Кобе Брайанта, восстанавливающемуся после травмы, полученной в минувшем сезоне.

НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт Пистонс» – «Лос-Анджелес Лейкерс» – 102:106 (32:31, 23:25, 32:21, 15:29)

«Пистонс»: Стаки (22), Монро (19 + 8 подборов + 3 передачи), Дженнингс (19 + 9 передач), Драммонд (13 + 11 подборов), Смит (8 + 19 подборов + 8 передач + 5 перехватов + 2 блок-шота)...

«Лейкерс»: Джонсон (27 + 6 подборов + 3 блок-шота), Уильямс (20 + 9 подборов + 3 передачи), Газоль (13 + 12 подборов + 3 передачи + 2 блок-шота), Фармар (13 + 5 подборов + 3 передачи), Янг (12)...

Процент реализации: с игры (44/45), из-за дуги (12.5/45.2), с линии штрафных (52/66.7)