• НБА. «Голден Стэйт» обыграл «Клипперс», встреча закончилась потасовкой (ВИДЕО)

26.12.13 11:59

НБА. «Голден Стэйт» обыграл «Клипперс», встреча закончилась потасовкой (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Клипперс» после пяти побед кряду потерпели выездное поражение от «Голден Стэйт» со счетом 103:105. На протяжении всей встречи на паркете происходили стычки, которые вылились в досрочное завершение игры для Гриффина в начале четвертой четверти. Без Гриффина гости стали слишком часто терять мяч в атаках, как , например, это сделал Пол 11,9 секунд до финальнйо сирены. Игуодала дважды промахнулся с линии штрафных бросков, но в последней атаке хозяева сначала зачехлили Пола, а затем Кроуфорд смазал 3-очковый бросок. После сирены в коридоре, случилась еще одна потасовка между игроками обеих команд, в результате чего в дело пришлось вмешаться представителям службы безопасности «Оракл-Арены».

НБА. Регулярный чемпионат

«Голден Стэйт Уорриорз» – «Лос-Анджелес Клипперс» – 105:103 (22:30, 29:23, 24:25, 30:25)

«Уорриорз»: Томпсон (23 + 5 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота), Ли (23 + 13 подборов + 3 передачи), Карри (15 + 11 передач + 6 подборов), Барнс (14 + 5 подборов), Богут (10 + 14 подборов)...

«Клипперс»: Пол (26 + 11 передач), Гриффин (20 + 14 подборов + 5 передач), Кроуфорд (19), Джордан (13 + 13 подборов + 6 блок-шотов), Коллисон (11)...

Процент реализации: с игры (42.1/49.4), из-за дуги (41.7/22.2), с линии штрафных (68.2/82.6).