Первый матч

"Денвер Наггетс" - "Юта Джаз" - 126:113 (30:28, 27:28, 31:30, 38:27)

• "Денвер": Энтони (42), Смит (20), Нене (19), Биллапс (15 + 8 передач), Аффлало (12), Лоусон (11)
    • "Юта": Уильямс (26 + 11 передач), Бузер (19), Майлз (17), Миллсап (15 + 10 подборов), Карвер (13)

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции "Денвер" на своей площадке принимал "Юту" и добился уверенной победы со счётом 126:113. До заключительной четверти команды держали болельщиков в напряжении, ведь игроки двух клубов демонстрировали равную игру,  но в концовке  хозяева заметно прибавили , а настоящей звездой в их составе стал Кармело Энтони, набравший 42 очка.

Напомним, что российский форвард "Юты" Андрей Кириленко продолжает восстанавливаться после травмы.