• Нападающий «Крыльев Советов» Цыпченко передал «привет» судье после матча с ЦСКА

«Как можно допускать такое судейство в матчах на вылет?»

19.04.23 22:56

Нападающий «Крыльев Советов» Цыпченко передал «привет» судье после матча с ЦСКА - фото

Нападающий «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко остался недоволен судейством в матче с «Краснодаром» (2:2, 3:0 – по пенальти) в полуфинале Кубка России (Путь регионов).

«Меня не было в перерыве, не знаю, что Игорь Витальевич (Осинькин) говорил, но это явно был характер в связи с «очень хорошим» судейством. В очередной раз недоволен. Это намеренные действия арбитра, что за желтая? За что удалять? Как можно допускать такое судейство в матчах на вылет? Передаю привет!», – приводит слова Цыпченко «РБ Спорт»

Сегодня, 19 апреля, «Крылья Советов» на выезде уступили «Краснодару» в полуфинале Кубка России (Путь регионов). Основное время матча завершилось со счетом 2:2. На 47-й минуте самарцы остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил полузащитник Амар Рахманович. Серия послематчевых пенальти закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Цыпченко вышел на поле за десять минут до конца основного времени и отметился забитым мячом.

«Краснодар» вышел в финал Пути регионов, где сыграет с «Акроном», который в параллельном матче обыграл московский «Спартак» (2:1).

После 23 туров «Крылья Советов» занимают 12-е место в РПЛ с 25 очками. В 24-м туре самарцам предстоит сыграть на выезде с «Пари НН». Встреча пройдет 23 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.