• Накатали на третье место

16.12.07 08:53

В клубе «Флайерс» прошел первый турнир СМИ по спортивному боулингу «Накати-2007», в котором приняли участие 11 команд, в том числе и коллектив «Спорта». Первое место с большим отрывом от остальных заняло трио из «НТВ-Петербург». Наши журналисты показали третий результат, получив в награду памятные медали и грамоты.

Соревнования были скоротечными — победитель выявился буквально за час с небольшим. Каждой команде на своей дорожке было предложено сыграть два фрейма, результат которых суммировался, после этого выявлялся чемпион. После любителей на дорожки «Флайерса» вышли сильнейшие спортсмены Петербурга, чтобы разыграть призы традиционного Балтийского кубка. Лучшим среди 12 финалистов стал Сергей Пуррасон.