• Надаль: Должен был побеждать еще во втором сете

11.08.11 10:35

Надаль: Должен был побеждать еще во втором сете - фото

Испанец Рафаэль Надаль, уступивший во втором круге турнира в Монреале, дал свою оценку этой игре.

- Я должен был доводить матч до победы, когда вел 5:3 в третьем сете. Хотя я должен был побеждать еще во втором сете - я вел 6:1, 3:1 и играл на очень высоком уровне. Но это теннис. Ведешь без особых проблем, делаешь одну ошибку, и после этого соперник начинает очень хорошо подавать и играть агрессивно.

Он играл очень хорошо, очень агрессивно. В важные моменты он не чувствовал давления. И в концовке матча мне, наверное, немного не повезло.

Я играл достаточно хорошо, чтобы победить, но это теннис. Мне не остается ничего, кроме как поздравить соперника и готовиться к Цинциннати, – цитирует вторую ракетку мира официальный сайт АТР.