• Н'Дойе вывел «Локомотив» на четвертое место в премьер-лиге

08.11.14 17:58

Н'Дойе вывел «Локомотив» на четвертое место в премьер-лиге - фото

В матче 13-го тура российской премьер-лиги московское «Торпедо» на своем поле принимало столичный «Локомотив» и уступило со счетом 0:1. Единственный гол в составе «железнодорожников» на 61-й минуте забил форвард Даме Н'Дойе.

После этого успеха красно-зеленые набрали 22 очка и переместились на четвертую позицию в турнирной таблице. В свою очередь, команда Валерия Петракова осталась на предпоследней 15-й строчке, имея в активе всего 6 набранных баллов.

«Торпедо» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 0:1 (0:0)

Гол: Н'Дойе, 61 (0:1).

«Торпедо»: Жевнов, Рыков, Кокошка, Кацалапов, К.Комбаров, Мирзов (Путило, 64), Стеванович, Угу Виейра (Салугин, 71), Стеклов, Билялетдинов (Давыдов, 87), Шевченко.

«Локомотив»: Абаев, Дюрица, Михалик, Денисов, Янбаев, Чорлука, Фернандеш, Самедов, Буссуфа (Шешуков, 78), Касаев (Майкон, 80), Н`Дойе (Павлюченко, 85).