• Московский ЦСКА в 6-й раз стал обладателем Суперкубка России

26.07.14 23:49

Московский ЦСКА в 6-й раз стал обладателем Суперкубка России - фото

Во встрече за первый трофей сезона, прошедшей в Краснодаре, армейцы одержали над соперником из Ростова волевую победу – 3:1 (0:1).
    В первом тайме «Ростов» имел некоторое преимущество, и оно закономерно воплотилось в гол Хрвойе Милича на 37-й минуте.
    Однако после перерыва ростовчане неожиданно расклеились, пропустив довольно быстрый гол от Понтуса Вернблума на 56-й минуте.
    После этого армейцы провели еще несколько острых атак, в результате чего сразу двое ростовчан получили по две желтые карточки на 61-62-й минутах – Гацкан и Канга.

После этого ЦСКА легко использовал образовавшееся преимущество, забив по одному голу на каждого «лишнего» игрока – отличились Зоран Тошич и Сейду Думбия.

Трофей отправляется в Москву. А защитник сборной России Сергей Игнашевич становится 7-кратным его обладателем (1 раз он выигрывал Суперкубок еще в составе «Локомотива»).