• «Монако» без Головина вышел в 1/16 финала Кубка Франции. Клуб продолжает борьбу за два трофея

06.01.19 18:31

«Монако» без Головина вышел в 1/16 финала Кубка Франции. Клуб продолжает борьбу за два трофея - фото

В гостевом матче 1/32 финала Кубка Франции «Монако» обыграл «Кане Руссийон», выступающий в пятом дивизионе страны, со счетом 1:0. Автором гола стал полузащитник Муса Силла, забивший на 2-й минуте.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин участие в игре не принимал. Он продолжает отбывать четырехматчевую дисквалификацию за удаление в матче с «Лионом» в национальном первенстве.

Следующий соперник «Монако» определится после жеребьевки. Действующим обладателем Кубка Франции является ПСЖ.

Монегаски продолжают борьбу еще за один трофей — Кубок Лиги. 9 января они сыграют в четвертьфинале с «Ренном».