• Молодежный состав «Зенита» уступил «Краснодару». Гасилин не забил пенальти, зенитовцы завершали игру вдевятером

16.07.13 22:16

Молодежный состав «Зенита» уступил «Краснодару». Гасилин не забил пенальти, зенитовцы завершали игру вдевятером - фото

В матче 1-го тура первенства молодежных команд «Зенит» в гостях проиграл «Краснодару» – 1:3. В первом тайме соперники обменялись голами: на первой минуте Тубич вывел хозяев вперед, а Гасилин на 37-й восстановил равенство. Вторая же половина осталась за краснодарцами, усилиями Изаэла (50-я) и Жигулева (65-я) забившими еще два мяча. Отметим, что на 48-й минуте зенитовец Гасилин не реализовал пенальти, а на 70-й и 75-й минутах были удалены два питерца – соответственно, Ходжаниязов и Троянов.