• Молодежка «Рубина» вышла в лидеры; динамовцы Москвы разгромили дублеров «Краснодара»

30.08.14 19:17

Молодежка «Рубина» вышла в лидеры; динамовцы Москвы разгромили дублеров «Краснодара» - фото

В первенстве молодежных составов клубов РФПЛ сегодня «Рубин-м» в Казани обыграл «Уфу» со счетом 3:1 (2:1).
    У победителей дублем отметился Никита Лобанов, еще один гол на счету Ильзата Ахметова. Уфимцы смогли ответить лишь голом Александра Васильева.

В другом матче молодежка «Краснодара» на своем поле была разгромлена московскими динамовцами – 1:5 (1:2). Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте усилиями Александра Агеева, однако затем забивали только москвичи: Роман Зобнин на 37-й минуте сравнял счет, затем Александр Ташаев на 45-й, 47-й и 68-й минутах сотворил хет-трик, а точку в игре поставил на последней минуте встречи Гурам Аджоев-младший, сын известного в прошлом футболиста.

По итогам тура «Рубин-м» возглавил таблицу с 13 очками, «Динамо-м» c 9-ю баллами занимает 7-е место, «Краснодар-м» c 6-ю очками остался 12-м, а «Уфа-м» идет предпоследней, имея в активе всего 4 очка.