• Молибога: Мы уступили практически без борьбы

18.12.11 01:44

Молибога: Мы уступили практически без борьбы - фото

Главный тренер «Ярославича» Олег Молибога прокомментировал неудачу своей команды в матче против харьковского «Локомотива» (0:3) в рамках 7-го тура чемпионата России.

«Поздравляю «Локомотив» с победой. Результат, честно говоря, получился для нас неожиданный. Мы уступили 3:0 практически без борьбы проиграв первые две партии. Ни подать, ни принять… Единственное светлое пятно в этом матче для нас это была третья партия.  Может в наших игроках и всколыхнулось что-то…

Просто взять тайм-аут,  чтобы сказать, что нужно принимать, нужно подавать – я смысла не видел. Они что сами не понимают?.. Взять только для того чтобы перестоять? Либеро – не принимает, диагональный Мельник – не принимает. Люди, которые должны были принимать, подавать были «нулевыми», – цитирует Молибога официальный сайт «Локомотива».